Министерство образования и науки Российской Федерации                   logo
Красноярский края

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Эвенкийского муниципального района

«Ессейская средняя школа»

1 февраля 2019 г.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ессейская средняя школа» Эвенкийского муниципального района  Красноярского края объявляет набор в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Прием заявлений начинается 01 февраля 2019 г. заканчивается 30 июня 2019 г., имеющих регистрацию по месту жительства в п. Ессей.

Прием заявлений для детей, не проживающих на закрепленной территории прием документов начнется с 01 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2019 года.

Количество мест в  1-м классе по состоянию на 01.02.2019 г. составляет 25.

При подаче документов,  родитель (законный представитель) ребенка предоставляет паспорт или иной документ, подтверждающий личность и документ подтверждающий право представлять интересы ребенка, в т.ч. иностранные граждане или лица без гражданства в Российской Федерации.

Список документов, которые необходимые для зачисления ребенка в школу:

Заявление родителей (законных представителей) на имя директора (по форме).
Заявление  на обработку персональных данных (по форме).
Копия свидетельства о рождении ребенка (с гражданством) или   документ, подтверждающий  родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
- Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Вместо свидетельства родители вправе предъявить иной документ, который содержит сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Если ребенок – иностранный гражданин или у него нет гражданства, родители обязаны предъявить документ, подтверждающий право на пребывание в России.

При наличии у ребёнка инвалидности, установленная МСЭК, копию справки.
Копия СНИЛС ребенка.
Дополнительную информацию, а так же ознакомиться с уставом, лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами и другими документами, которые регламентируют образовательную деятельность школы, права и обязанности учащихся и иными локальными актами школы, вы можете на сайте школы по адресу: http://essey-sosh.ru/

Оформление документов производится в приёмной директора школы, ежедневно с 10.30. до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ШКОЛЫ