Министерство образования и науки Российской Федерации                   logo
Красноярский края

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Эвенкийского муниципального района

«Ессейская средняя школа»

0256

В спортивном зале МКОУ ЕСШ ЭМР прошел «Смотр строя и песни», посвященного Дню защитника Отечества, где каждый классный коллектив представил род войск Российской Армии. Жюри из числа родителей и педагогов школы оценивали: дисциплина строя, внешний вид, сдача рапорта, построение в одну шеренгу, выполнение перестроений, выполнение поворотов, строевой шаг, исполнение песни. Каждый критерий оценивался по 5-бальной шкале. По итогам смотра были награждены следующие участники:

среди 1 – 4 классов: лучший командир – Иванова София, лучшая строевая – 3 класс, победители – 4 класс;

среди 5 – 7 классов: лучший командир - Осогосток Данил, лучшая строевая –7 класс, победители – 5 класс;

среди 8 – 11 классов: лучший командир - Мирошко Федосья, лучшая строевая –10 класс, победители – 10 класс.